Электрик В Вашем Доме73

Пожалуйста подскажите какие из пород собак похожи на волков? Например окрасом или т. п.

Баха Айтбаев

Хаски чем-то...

Мусульманин Бакылы

Собаки-волки высоко ценятся любителями экзотических животных. Считается, что первое успешное спаривание собаки и волка было в осуществлено в Англии в 1766 году, когда повязали дикого волка и шпица. Результатом была легко укротимая собака, гораздо менее агрессивная, чем волк.
В мире существует несколько официально признанных гибридов собак и волков – волкопсов. Сложностью создания такого гибрида является то, что лишь малое количество пород собак может быть повязано с волком.

Волчья собака Саарлоса
Чешский волчак (влчак)
Волчья собака куньмин
Итальянский лупо
Воломут

Породы собак наиболее похожие на волков
Тамасканская собака
Северный инуит
Утонаган
Сибирский хаски
Аляскинский маламут
Гренландская собака
Русско-европейская лайка
Акита-ину
Сикоку

Серёга Терехов

Немецкая овчарка и самоедская лайка.

Хуршед Маджидов

Хаски))) волки которые улыбаются)

Инок |Moнолит|

восточно -европейская овчарка

Денис Вишняков

Хаски похожи, да)

Оксана Бучнева

чехословацкий волчак - самый волкоподобный пёса)

Анастасия Москвина

Чешский влчак и кеесхонд (вольфшпиц)

Сергей Герасимов

Западно сибирская лайка. Маламут. В принципе, все примитивные породы похожи на волка.

Ислом Муминов

Хаски и маламуты. В рекламе с Деми Мур снят маламут, а многие (и я в том числе) думали, что это волк.

Denis Vakylenko

зонарный немец, нас за волка часто принимают.