Митрофанова Анна

Сколько нужно времени чтобы привлечь самку единорога?

Ольга Булатова

Около 90349043 лет. Ну, ты пойди собери пыльцу феи еще:)

Лариса Сапрыкина

Единорог крайне редкий зверь, и очень плохо изучен. Неизвестен даже ареал его обитания. Если Вам известны места, где его можно встретить, то Вы великий натуралист. Есть поверье, что приручить единорога может только совершеннолетняя девственница.

Дмитрий Янушевский

ты чё сдурела какие единороги ау

Валентин

Приблизительно столько же, как для того, чтобы кастрировать кентавра.

Алексей Антонов

Самца привлечешь гораздо быстрей!