Ольга Маренкова

Сколько нужно времени, чтобы привлечь самку единорога? Сколько нужно времени, чтобы привлечь самку единорога?

Ле
Лена

Что касается самки - не знаю. А в Средние века любимым развлечением оболтусов была охота на единорога. В чащу заводили девственницу. Единорог выходил, клал голову на ее бедро и засыпал. Тут-то его и ловили. Девственность по непонятной причине куда-то девалась

Ка
Карина

А просто белочка уже не устраивает?

Юра

куда?
зачем?