Nicole Mmm

какая порода кошки популярна?

Регина Попова

Смотря что называть популярностью.. .

Британцы, мейн-куны, скоттиш-фолды - вот, наверное, самые популярные на выставках на текущий момент.
Персы и сиамцы - эти породы старые, поэтому их все знают. В этом смысле они популярнее.
Беспородные (дворяне) - самая обширная группа, поэтому у большинства дома именно такие 🙂 В таком смысле популярнее будут они 🙂

Ирина Сурикова

У меня сиамский котик Класс, молодец.

Антон Шадрин

дикие кошки громче мурчат !

Максим Суворов

британский, сфинкс

Виталий Абраменко

экзот ) порода - прям супер

На
Настёна

у меня был веслоухий британец. Класс

Марина Соленова

Шотландцы, британцы и мейны- наиболее часто встречающиеся сейчас... .
домусы-вообще повсеместны испокон веков)) )

Но мне больше нра породы встречающиеся менее часто.... изыска в них больше что ли на мой взгляд.

Сергей Борискин

а Вы сходите на выставку)) )
бриташки, вислоушки, куны, лысые, неваков стало больше, немножко бенгалов

остальные в меньшинстве или отсутствую (((

Болуш Кадыров

Не бывает вислоухих британцев. Это уже скотиши.

Ок
Оксана

У меня кот с такой короткой шерстью и голубоватого цвета (я не обкурился).