Арсен Бахшиян

Жду нормальный ответ от нормальных людей!!

Пару дней назад мастурбировала, а сегодня были какие-то кровяные пятна на белье. Месячные были еще в начале месяца, может опять началось? Но кровь только на белье! ! Еще что-то утром тошнило. . правда давление было низкое, а оно у меня на погоду реагирует и частенько тошнит. . Скажите я не могу быть беременна? Я знаю как люди беременеют, но мне что-то сейчас так страшно!! ! Помогите, что это? оО

Саша

Выпей йаду.

Алексей Котельников

Это может быть овуляция. Но, в любом случае, лучше к врачу с такими делами, не думаю, что тут Вам заочно что-то скажут дельное.

Алёна Ручкина

Сделай тест на беременность и успокойся))) )
Может задела что то. Сходи к гинекологу.