Роман Языков

тема для спора с девушкой? срочно выручайте)))

Филюк

зачем тебе нужно спорить с ней? ? если послать хочешь сделай только в нормальной мягкой формой

Евгения

скажи, что все бабы - дуры)))

Виктория

женщина нужна что бы варить борщи, зачем тебе эта шуба\машина\бриллиантовое колье, титаник\сумерки гавно, брэд пит мудак, криштиану раналдо мудак.

Та
Тамара

Например, что мужчины лучше водят машины, ведут бизнес и во всем лучшие...

Ек
Екатерина

Что красивее ее на свете нет!
Первый вариант: "А ты разве видел всех? Врешь" И спор завязался ))
Второй вариант: "Это ты прав! " Вроде как и спора-то нет. Но ты продолжаешь: "Ну и я красивее всех мужчин... " )))