Ольга Бессараб

Ребят, выручайте в споре.

Поспорил с другом, что есть версия мультсериала "Даша-следопыт" полностью на русском языке (его еще раньше на Nickelodeon показывали) . Есть ли у кого ссылка на официальную русскую версию, без вставок английских слов?

Юлия Литвиненко

http://kinozal.tv/details.php?id=1060697 - вот.
дублированный - это и есть полностью на русском языке
без вставок английских слов!!!!

Анюта *****

то есть, ты считаешь, что наше государство вырасшие на винипухах и пяточках, вдруг взяло и слепило Дашу следопыта с другом обезьяной? Это мы потом перевели. А такой идиатизм могли придумать только амерекосы. Так что ты раньше плохо слушал и проспорил