Наталья

Девушка недовольна что парень часто занят (учеба и работа одновременно) и мало времени проводят вместе. Что посоветуете?

Дмитрий Сахаров

пусть эта девушка почитает рассказ Андрея Платонова "Фро".
может, что-нить поймет.

Та
Татьяна

ОБЪЯСНИТЬ ей, а если не понимает ОСТАВИТЬ ее немедленно.
Вторая половина должна вас УВАЖАТЬ и понимать.

Лидия Евдокимова

посоветовала бы девушке когда парень занят и не может уделять ей время пусть займётся какими нибудь своими приятными делами: чтение книг, прослушивание музыки. танцы, вязание и т. п.

Юрий Рожков

Забыть. Она дура и не понимает, что Вы работаете на будущее. Соответственно, и на будущую семью.
Такие девушки не умнеют с возрастом.

Taiger Vid

черная магия тебе в помощь!

Катюша Федосеева

и все-таки находить время

Алексей Анищенко

менять девушку

Юлия Симбиркина

Девушке - найти другого парня. Ему - встретиться с той, которая будет понимать его заботы.

Саша Гуров

н ну тут одно из двух либо девушку менять либо работу

Екатерина Шалашова

я всегда так говорю - а кому не нравится это их проблемы.. могут идти к чёрту... лично у меня нет ни времени ни желания делать всех довольными..: -)..полагаю что ответ вы поняли...

Александр Приходько

объяснить ей что он старается прежде всего для нее. Ведь если человек работает значит зарабатывает деньги и может позволить ей подарить хороший подарок, если учиться значит делает карьеру что бы получать деньги на хорошие подарки. Ну и постараться при этом разговоре лучше всего что нибудь подарить как бы вы этим докажете свои слова.

Ирина Белоущенко

регулярно отправлять успокоительные смски