Людмила Дроздова

девушки вам жалко не будет если вам парень много времени удиляет профессии чем вам просто у него такая работа пекарь

Татьяна Соколова

главное - пироженкииииииииииииии
все остальное - не важно.
а еще - "уделяет мало внимания", "давно не дарил цветов", и так далее - все это название одного - вы мало времени уделяете на секс с девушкой. если каждый день по пол-ночи на ней скакали бы, никто и жаловаться не подумал бы) ) на вашу "пекарскую" занятость.

Толян

Вопрос не понятен.. пекарь отличная проффесия... внимание девушки любят.. главное не переборщить

Мила Большакова

Тут слово "Жалко" Не подходящее, вот "Обидно" еще куда не шло... Но профессия то замечательная, пусть Она приходит и помогает тебе) Будет и внимание с твоей стороны (чтоб она ничего не перепутала будешь ей давать советы) и поучится Этому чудному делу, Так сказать усовершенствует свои способности)))