Екатерина Фадеева

положим. парень и девушка встречаются, со временем переспали и парень ее бросил, парень ублюдок,. девушка подстилка?

Ольга

банально, Хоботов. если так думать, то весь мир состоит из одних ублюдков и подстилок

Sharif Akilov

Не про меня, я бы не бросил после секса.

Александр Некрасов

и на этой ноте я включаю МакSим))

Александр Ермишко

Умные люди все увидят по отношениям и не станут ложиться в постель, если оно того не стоит)

Данил Тарасов

Опыт то откуда? либо так либо девственники-цы

Алексей Силаев

мечтать не вредно..

Эля Гончарова

оба дураки — столько времени потеряли, а могли бы сразу переспать, понять, что не подходят и разбежаться новую любовь искать