Андрей Овчинников

Моя девушка говорит что я багато времени удиляю подружке чем йой

у мене девушка и вона ривнуе до подружки. А в неи есть парень. Но если я не буду питать чивона буде гулять вона обидиться на мене. ПОДСКАЖИТЬ ШО ТРЕБА ЗРОБИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Елена Зимина

Реши кто для тебя важней или поговори с обеими и объясни им, что не можешь разорваться.

Валерия

нефиг уделять много времени