Ga
Galka

Мой дом канава, мои друзья мухи, а моя любовь это кошка, которая принимает меня таким какой я есть. А у вас как?

Ла
Лана

Вы как герой Вольтеровских времен.. . но затерявшийся в нашем времени)

Жа
Жанерке

у даже кошки нет: ( а так аналогично

Alex

Мой дом - моя крепость, мои друзья - моя опора, моя любовь - моя собака которая принимает меня таким какой я есть, как то так примерно....