Кристина Мандаринчик

ДРАЛ КАК СИДОРОВУ КОЗУ! А это как? Сижу в ступоре.. Как же бедный Сидор её драл?? ? :)))))))))))))))

А вам слабо?
:)))))))))))))))))))))))

Ольга

штакетиной из забора =)))))))))

Кристина Кудинова

ты спроси у узбеков как они это делают. одевают резиновые сапоги засовывают задние ноги козы в сапоги и дерут козу, а куда дерут, так это куда фантазия заведет. поговаривают даже что если козе понравится, то она еще и целоваться лезет.