Юрий Васильев

Как повлияла на Чехова его жена ОЛЬГА ЛЕОНАРДОВНА Книппер-Чехова ?

Может после знакомство с ней, он начал писать немного в другом стиле, написал особые произведения?

Ко
Котёнок

Нет, стилистику он не поменял. Но она его фактически угробила, заставляя тяжело больного писателя гнать всё новые и новые пьесы для МХТ.