Юлия Маторина

Takstar SM-7B годится для читки? Takstar SM-7B годится для исполнения рэпа?

Олеся Серегина

Takstar SM-7B профессиональный студийный конденсаторный микрофон с расширенным частотным диапазоном. В конструкции микрофона применена улучшенная диафрагма с золотым напылением, что позволяет достигать высокой чувствительности и более широкого частотного диапазона. Этот микрофон позволяет достичь максимально точного и естественного звучания даже при работе со звуком самого высокого давления. Предназначенный для записи как вокала, так и инструментов, микрофон обладает конструкцией значительно упрощающей его размещение в пространстве для получения наиболее качественной записи. Модель обладает прочным и надёжным корпусом, требует фантомного питания. Микрофон Takstar SM-7B великолепно себя зарекомендовал при использовании его в составе стереопары.