Наталья Косарева

Почему игрушки у на в детстве были не своего цвета? например фиолетовый заяц или розовый слон

Татьяна Пырерка

А если бы все своего были? Серый заяц, серый слон, серый бегемот.. . группа пятнистых товарищей.... серый кот, серый волк.... сами-понимаете-какая мышка.. . -)))

Андрей Терентьев

чтобы нам было интереснее их рассматривать и играть в них наверное)))