Елена Кулинченко

Как вы думаете, выйдет ли 2 часть "Запретной зоны"...

Как вы думаете, выйдет ли 2 часть "Запретной зоны" в которой будет продолжение, а потом "Happy End"?) Верите вы в это или хотите верить?

P.S. ещё вопросик, но отвечайте на него с пометкой *, пожалуйста, мне будет так легче:
"Запретная зона 2012"- почему тот мужик 5 лет ездил в Припять, а в "этот" раз его не пустили военные, и военный ходил вокруг машины и пристально за ними наблюдал, и почему этих мутантов не было всё время и тут появились в этот день и почему Аманду засадили к мутантам?

Анвар Бикмухамедов

Думаю, что выйдет вторая часть, ибо конец первой был размыт.