Александр Новиков

Народ, кто может создать браузерную игру?? ? описание внутри...

И так, скажите пажалуйста ,
мне нужная браузерная игра на подобии Героев Войны и денег (http://www.heroeswm.ru)
..не прям такая но примерно. . главное рабочая и без багов. .
и чтобы там были интерессные бои а не просто проходила загрузка и в конце результат) )
+ ,фракции и возможность улучшать своего Героя или свою планету... (в зависимости от игры). .
В общем нужна нормальная игра.
Чтоб её можно было установить на бессплатный хостинг .
к примеру на Hostinger.ru.

Насчет оплаты работы, пишите пажалуйста цену сами..

я рад что у вас есть чувства ямора мои дорогие.. ) и + мы ещё умеем умничать ) это радует правда. .
Но кто нибудь может адекватно ответить на мой формулированный ответ!?

юмора))

Александр Кошевой

бесплатный хостинг не несет ни какой ответственности перед пользователем и ограничении трафика это не серьезно
тебе никто нечего не будет делать для этого существуют студий по производству игр
если сделаешь что то сам и назовешь своим брендом и это будет коммерческий проект тебя скорей всего засудят за плагиат

Екатерина

какой бюджет?

Мороженка? Или банка кокаколы? Вам всего вашего состояния не хватит что бы запустить проект, не говоря даже о его создании. А о продвижении я вообще молчу. Копите пару миллионов долларов, потом уже спрашивайте.

Александра Злобина

Как еврей спрошу. Вы думаете это так дешево создать хорошую браузерную игру? По вопросу я конечно вижу, что у вас нет навыков программирования. А последнее сообщение про бесплатный хостинг показывает то, что у вас нет смекалки вообще. Я в шоке!