Юлия Бабий

Народ хочу создать компьютерную игру (остально внутри)

Игры сюжет продумал остальное тоже продумал) нашол в инете тошто как создать подвижного персонажа вот этой програмой (NeoAxis Engine.) а для персонажей уже скачал готовые 3d модели высоких текстур персонажи) тестуры тоже понакачал) игру продумаю как назвать как думаете возможно зделать???

хули движок я уже до этого игры создавал) чё доебались то со своим русским)

Savanai Larsi

для начала, тебе следует выучить русский язык, потом тебе следует выучить С++, потом работать с игровыми движками (нормальными, как унриэл 3д) , потом открыть студию, раздобыть деньги на сотрудников, а уже потом придумать название игры.

Анна Коржевская

нет, ну почему каждый школьник думает, что без отличных знаний программирования и математики он Зделает игру

Ал
Алёнка

Уахахахахаха, Влад Ололо, полностью согласен

Алексей Макаренко

ничего не имею против вышесказанного Владом Ололо

Дина Кочорова

если долго мучиться, што-то да получится. Но в они всетаки немного правы, тебе ище рано создавать игры займись-ка лучше сначала модингом, например, для кризиса 2, к стате тут выпустили новый движок, попрактикуйся с ним сначала Движок

Лили Белова

Ты опиши на какую тему игрушка будет.