Ал
Александр

Я хочу создать (свою) игру!

Я хочу создать игру на многостороннюю тему, она будет склепана из 3 движков (каких пока не скажу) и мне нужен стартовый капитал на команду и на покупку движков я подсчитал приблизительно 500$ но пока что это в мечтах если каждый кинет по 1$ или даже 5$ то мы быстро соберем хотя-бы 50$ этого будет достаточно!
Я долго думал и 2 дня фактически не спал! Если я соберу то всем кто кинул кину ссылку на Alpha test этой игры! Вот счета WebMoney!
Это доллоры: Z316496561273
Это рубли: R301971786379
Это гривны: U614998677941
Если вам все ровно то идите и не оброщайте внимания!

Тоесть чуть рпг чуть короче по чуть чуть всего!

Ольга Захарова

Что это за многосторонняя тема? О_о

Анастасия Лебедева

Вряд ли кто-то даст тебе деньги на эту затею. Выучи язык программирования. И сможешь сам, с 0$ сделать игру

Напиши в лс. Предложение есть не большое.. . Тоже на счет игры. Но совершенно другой

Жанна Солонович

хочешь создать свою игру так вкладывай свои деньги и делай! а не попрошайничай ! .много таких "создателей" в интернете .

Т)
Таня ))

Для таких вот стартапов существует Kickstarter, только тебе нужно будет дать больше информации, что б заинтересовать потенциальных "спонсоров".