Галина Кузина

Хочу создать игру на КОМП это возможно?

с инета скачал игровой движок Unity3D 3.5 кряк есть) устанавлевать знаю как) про игру всё продумал! ! хочу с оздать игру типо Dear Esther только чуть чуть другуЮ! ЭТО вОЗЗМОЖНО??

попробую карту создать для half-life 2 )) потом дальше увидим

Алина Садковская

какие знаешь языки программирование, сколько в школе по математике? хотя с вероятностью 99,(9) % - у тебя не выйдет

Mария Олеговна

наверно возможно, как то ведь создают игры