Андрей Смирноff

Захожу в одноклассники, пишет: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила м

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Подскажите, пожалуйста, что делать

Алёна Андрющенко

Пройди через телефон восстановления аккаунта и все ничего сложного

Vadim Rusov

тыкать надо меньше по порнобаннерам

Анна Платонова

1. указать свой номер мобильного, на который придет код разблокировки
2. сменить пароль

*при условии, что не требует никакие коды отправлять по смс на неизвестные номера

Иван Родькин

1) Идите по этому адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, в папке etc откройте файл hosts с помощью блокнота и удалите всё, что написано после строчки - # 127.0.0.1 localhost#
2) Проверьте ПК вот этой утилитой - Dr.Web CureIt!

Если не поможет, тогда проходите валидацию через моб. тел.

Наталья Кулакова

если с сылки какой нибудь заходили. откройте оф. одноклассники