Илмидин Маматов

аша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить
Подскажите как с этим бороться вышла на одноклассниках?

Браузер от одноклассников тот который они и рекламировали, он же гугл браузер но с опциями от них!! !

Что самое интересное не у меня одной так и у сына и у знакомых у многих есть подозрение что браузер (((

Антивирус стоит нод 32 никогда не было нареканий на него, всё видит прекрасно а тут и не знаю даже ((( Всё же грешу на браузер активировать не получается там похоже деньги нужны вывод один взлом но как не понятно?

В том то и дело что зайти не могу пишет это и всё доступа нет в них (((

Олеся Ильина

Это всё вирусы виноваты.
Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Владимир Веретенников

Авторизуйте в агент, помогу

Ирэн Ирэн

Если не просят денег - вводите, валидация бесплатна и СМЕНИТЕ пароль...

Татьяна Санникова

Это вирус, проверь антивирусом любым, можешь попробовать Касперским пробным, или Comodo

Алексей Маширин

какой у вас браузер?

Константин

мне тоже блокировали страницу на одноклассниках но потом разблокировали и написали что бы я срочно сменила пароль. Никаких телефонов от меня ни кто не требовал, если я забыла пароль мне прислали на телефон при этом я его не сообщала сейчас а при регистрации, так что у них есть телефон. Мне приходили такие письма я игнорировала и все было нормально

Sole Abdulloev

укажите номер телефона. если не получится зайдите на сайт http://daidostup.ru/ входите как обычно.