Аленка Лысенко

помогите люди!! ! Assassin's creed 3

с 22 ноября играл всё было в норме, сегодня запускаю выводит окно авторизации, я забыл свой пароль, но помню почту, ввожу почту, и жму востановить пароль, дальше ввожу код безопасности, и на почту приходит письмо, кароче меняю пароль, дальше с этой же почтой ввожу новый пароль, и меня кидает на аккаунт где у меня есть только брозерхуд и АС3 не зарегитсрированя, ввожу ключ который мне дали ещё раз, пишет что уже используется на другом акке, кстати, акк на который я зашёл был уже с другоим именем, как думаете меня взломали, или это ошибка юплея? в саппор тпробовал писать, там нет подобной проблемы, и не нашёл ни одног оспособа связатся с помошниками из убейсофта, в гугле тоже искал, нету, может кто сталкивался ХЕЕЕЕЛП!!!! (((((

я вчера играл в мп и 11 достиг, не охота играть в одну одиночку (

Ринат

да и хрен с ним! Качайте таблетку от THETA и играйте