Серёга Голубев

В assassin's creed 3 как завербовать людей?

Сергей Ревин

выполнять побочные задания, типа, "защити фермера"или"убей бешеных собак" таких заданий всего три, и в каждом задании по три действия, т. е. девять заданий, дальше на карте появится значок, приходишь, выполняешь, вербуешь, радуешься.

Арина Кривошеина

убей стражу каторая напала на горожанина когда убёш стражу поговари со спасённым просто нажми (у)

Паша Юдин

Это в Братстве Крови и в Откровениях. В 3 части нужно выполнять "Задание освобождение"