Люба

что с контрой нажимаю выход запускает левый сервак

Ев
Евгений

Проще скачать новую кс

Йо
Йохан

у вас левый конфиг сбиты бинды клавиш зайдите в меню и сброс те управление на стандартные настройки или проще в консоль пропишите exec config_default
а если это повторяется после каждой загрузки то найдите папку бла бла бла стим\cstrike\cfg и там удалите autoexec.cfg
(это конфиг с авто запуском стартует в момент загрузки игры )

Олег

клавишы не те поставил

Антон

с конфингом проблемы скачай новый конфинг

Эрадж

конфинг сбит, либо устанавливай игру по новой либбо конфинг скачивай!!