Ол
Ольга

кому нужно дать помощи по нэро, оценить сборочку, помочь хотеть гаджет и т. п. -пишите, я жажду вам ответить поскорей.

Дмитрий Монастырев

Сеньора, кокой гаджет мне попросить у дедушки Мороза, чтоб он тянул современные игры? И чтоб он был соответствовал внутреннему карману моего пальто 48-го размеру (:
Пальто кремплешиновое, чёрное. Два кармана по бокам, одно снутри. В одном кармане мелочь всякая, в другом курево и зажигалка.
Одна дырка ниже воротника. Прожжёная, от сигареты. Справа. Нечаянно.
Наверное для полного счастья не хватает гаджета.

El Camino ***

Вот оцени сборку

Ленка Швалёва

Я бы и сам вашу сборочку оценил с удовольствием за чашкой чая)))

Дарья Пашнина

Моя твоя не понимает, твоя идет моя стреляет 🙂

Мурашкин Александр

Скукота подкралась не заметно!?!

Сергей Резанов

да ты у нас прям экскурсовод.. бля.. тебе в музеях экскурсии водить. "Аполлон Бельведерский. Шикарная работа, но у нее отколот хуй. Так что проходим дальше. "...