Влад Кравченко

Привет Всем, кто нибудь подскажите где в игре Assassin's creed 3 оружие покупать? Как значок на карте выглядит?

Принцесса Ночь

В магазинах бостона и нью йорка продаётся оружие. Чём дальше пройдёш тем больше выбор.
Обозначается буквой f. Есть торговцы на повозках которые так же обозначаются, но у них нету оружия, так, что не перепутай.