Мария Баинова

Разговаривала со знакомой, во время разговора будто дыханье сперло.

Стало как то тяжело дышать. Будто мои легкие наполнились водой или еще чем то. И так не отпускало пол часа. Астмы нет никакой. Из-за чего это могло произойти? И не страшно ли это?

Катенька Петрова

у меня было такое. это скорее всего проявление невроза. это все проходящее, но очень неприятное чувство. если и дальше будет у вас такое продолжаттся то надо сходить к врачу.

Владимир Суковатов

попейте успокоительные если невроз

Лея Премыслер

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания, нужными...