Шухрат Собиров

помогите пожалуйста! бронхит...

я заболела около 4 недель назад! кашель и охриплость голоса!
пошла в терапевту-он сказал, что острый ринофаренгит!
через недельку выписал, несмотря на то что я жаловалась на кашель.. .
через неделю я пришла снова к нему ( к нему потому что к другим не попадала) : с жалобами на кашель!
он послан на УВЧ (ПРОГРЕВАНИЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ) , эриспал и антебиотик!
пила таблетки и прогревалась около 1 недели, не помогла!
снова пришла на повторный прием: он послал меня на ренген грудной клетки для исключения пневмании!
сделала, пришла в нему: а он говорит, что у меня бронхит! назначил сумамед, тот же эриспал и прогревание!
5 дней отпила: не помог (сумамед-это сильнейший антебиотик!!! ) кашель продолжается! никаких изменений
помогите, может кто-то сталкивался с этим! у меня как будто воздуха не хватает и сердце болит, хотя проблем с ним никогда не было! и недавно экг показала, что в порядке!

С:
Сергей :р

Теплое молоко с медом

Ольга

Мне при бронхите назначали Амосин, кашель быстро прошел, если не хотите таблеток, то купите в аптеке Грудной сбор, там травы в пакетиках

Евгения

MARNYS PROPOLSAFT PROPOLIS SYRUP - 125ml

Иван Емельянов

Поставить банки на спину, отхаркивающий эффект 100%.
http://www.vseotveti.ru/content/kak-stavit-banki
Можно попить грудной сбор

Дмитрий Чернов

Сходите в аптеку, купите грудной сбор, заваривайте его и пейте. Отличное средство от кашля.
Можете попробывать амбробене, лазолван или АЦЦ.