Ольга Шлякова

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно затестить парфюм amouage, tom ford. И есть ли парфюм, похожий на amouage?

Эльмира Якубова

amouage- это марка. в ней есть разные ароматы. соответственно, искать похожие нужно на какой-то конкретный.
в киеве амуажи есть в бомонде, жане.
том форд в брокарде

Kuash Kisyakov

А в Москве - в ГУМе, ЦУМе, Атриуме, некоторых Иль де боте и прочих торг центрах)

Стас Востриков

гум, цум, мона купить отливанты.