Алексей Куликов

можетли член расти в глубину???

подскажите мне 13 лет мой чле в эреции 9 9.5 см но я нащупываю его под кожей чутьли не доночало жопы. скажите если он правда растет в глубь как его отуда выкурить

Александр Кравченко

Ты поострожнее с этим делом а то из жопы выпрет, кто тебе тогда даст? Ты его заглуши с той стороны

Анечка

В мозг он у тебя растет, прямо через *опу.

Марта Зайцева

Нет не может только в вправо
Худеть надо! и это не смешно!

Анастасия

попробуй жопу подтянуть поближе к пупку, тогда и член высунется

Денис Калугин

Это не член, а мочеиспускательный канал прощупывается, Вы просто плохо знаете анатомию