Юлия Спиридонова

Что будет если кормящая мать 1 раз намазалась капсикамом????

Подскажи пожалуйста супруга намазалась капсикамом 1 раз повлияет ли это как то на малыша 2 недельного вскармлимоего грудью????

Если она его начнёт кормить через 2 часа как намазалась ?

Ольга Замятина

ничего страшного. попробуйте перцовый пластырь наклеить. или горчичники.

Людмила Туркова

ну если намазалась, что ж сделаешь. Больше не мажьте, молоко может стать не вкусным. Можно грелочку теплую приложить вместо капсикама.

Olga Ibragimova

ну а у малыша не выскочит ни каких раздражений или то му подобных? очень переживаю подскажите !