Саня Колесников

Конденсирование воды из воздуха? Ваши идеи и сайты?

Зачем-Отвечаю
Живу там где зимойи летом вода подается полчаса в сутки
эимой еще хватает-летом докупаем 15 долл куб
И это Украина. там где покращення жизни

Бочка на крыше-это да-вот только расход воды летом большой
Кто знает о конденсировании по типу намерзания снега в холодильнике?? ?
Либо схема американских военных в Афгане??

Lipo Gevorgyan

да какие тут нафиг идеи. .

зимой подогретый воздух дуешь за заморошенную пластину.. .
летом дуешь обычный воздух на испаритель холодильника. .

в любом случае - расходуешь энергию. .

всё!!!

Николай Доронин

Роса летом и замерзшие окна зимой, без идей.

Ол
Оленька

Путём опреснения морской. Нужна дешёвая или бесплатная энергия. 🙂

Андрей

В воздухе всего 0,5% от всей воды на Земле. Зачем из воздуха если её полно вокруг? (правда не вся она питьевая, но способы опреснения это уже другой вопрос)

Эрнис Султанов

почему нельзя поставить большую бочку на крышу и заполнять её?
http://svali. ru:8101/index.php?index=11&arhive=1&ts=111102083801&cntr=103
ЮАР - ловят влагу из тумана
http://earth-chronicles. ru/news/2011-11-10-11364
австралийский студент наизобретал
ещё есть экзотический способ. где-то в африке. по ночам растягивают большие полотна и влажный ночной ветер их увлажняет. потом отжимают
в ссылках убрать пробелы перед ru