Наталья Тормосина

Помогите найти читы или коды к танком онлайн!!! заранее спасибо

Марина Андреева

Кодов не существует. Читы существуют - но их использование в конечном итоге выльется в блокировку аккаунта.
Могу порекомендовать программу Танки Плеер - она абсолютна безопасна, в ней нет читов, но ее функции просто уникальны. Прицел, сбор подарков, расчет фонда, помощники оружия, создание скриншотов, видеозапись и многое другое.