Pa
Pavel

Помогите найти введение и вывод для реферата на тему: "Автоматика и автоматизация на транспорте" Заранее спасибо!

Наталия Старковская

Найди реферат на похожую тему, только где все уже есть, подойди к преподователю и согласуй с ним, приведи достойные аргументы, можешь вообще другую тему взять ты имеешь на это право, это должно быть написано в твоем договоре с учебным заведением, но только по согласаванию с преподавателем.