Ве
Вера

Вопрос по электротехнике

Нужно до завтра сделать, помогите ( Надо выполнить задания где галочки, по схеме.. .

Жора Быханов

странный обозначения.. .
я только по Кирхгофу знаю.
составь систему уравнения по двум законам К. 1зК- сумма входящих ток токов в узле равна сумме исходящих. 2зК- алгебраическая сумма падений напряжений в замкнтом контуре равна сумме ЭДС действующих в этом контуре.
рассматриваешь один любой узел (первое уравнение по 1зК) и два контура (два других уравнения по 2зК) в которых нужно будет выбрать направление обхода тока.
в лекциях всё есть, если писал, конечно.