Татьяна

Помогите математика 5 класс!! ! ПЛИЗ ПРОШУ ВАС!!!

Прекрасная принцесса Турандот дала принцу Калафу такое задание: разложить все 28 косточек домино в 4 кучки так, чтобы сумма очков в кучках были четырьмя последовательными простыми числами. ( Если принц выполнит задание, то прекрасная Турандот станет его женой, а если нет- ему отрубят голову. Помоги принцу справится с заданием!)

Св
Светлана

сама попробуй решить.
это задача на смекалку, ее нужно развивать, т. е. решать самим, а не опираться на интернет.