Юдина Юлия

О следующем конце света когда объявят? Ваши варианты -какой он будет? (см внутри)

ну у меня вариантов то масса: .
1. Мир все таки держался на трех китах и черепахе- у черепахи радикулит и она послала просто на фиг этих китов.. сидят понимаешь ли у нее на шее (детский вариант) .
2. Изобретенный лунный календарь Семена Петровича о благоприятный днях принятия спиртного закончился и Семен Петрович забывает написать новый и выпивает в неблагоприятный день, что в последствии приведет к всемирному коллапсу .(русский вариант)
3. Состоится флеш -об который попадет в книгу рекордов Гинесса- на максимально сжатой точке (условно) соберется очень много тучных людей, что приведет к разрыву литосферных плит в той точке и опять конец света .(тучный вариант)

Дмитрий

Да мы ж и этот ещё не отметили.

Елена Добрынина

4. Небо все-таки держит на руках Атлант, но он подустал, и вдообавок ему зарплату и отпуска не дают со времен Геракла. И вот он сказал, что если не найдет понимания с руководством, - то 21 декабря скажет "Да пошли вы все... " и сбросит небо со своих плечей на землю (античный вариант).

Лена Сиганова

Планете Земля надоест ядовитая плесень на поверхности, и она отключит гравитацию. А потом включит - тройную. И я её понимаю...