Стас Горин

21 декабря сего года выпадает на пятницу. И о чём это говорит?

Галина Унанян

это же не 13-ое пятница. хахаха...

Be
Beliz

в пятницу конца света быть не может

Ол
Оленька

Что можно расслабиться и наслаждаться предстоящими выходными!

Дмитрий Шапилов

Что Вы умеете пользоваться календарем

Денис

Слава Богу! Значит, после Армагедона два дня можно будет отдохнуть! ))

Тарасенко Наталья

Есть время отпраздновать.
И не забудьте встретить конец света и по старому стилю 5 января.

Ди
Дима

я родилась в пятницу 13-го... в 23:30...и это не говорит о том что у меня должны вырасти рога и хвост... и чем тогда отличается пятница 21-го??)))

Ланочка Честная

О том, что 22 суббота.

Светлана Корнишова

Что 22 декабря - суббота.

Сергей Я

надо идти к кому-нибудь на свадьбу