Sole Abdulloev

как не ходить в школу на один день 21 декабря (пятница)

Люди помогите пожалуйста я учусь в школе в другом городе и живу в школе и как сделать что бы меня отпустили на один день 21 декабря конец света будет и я боюсь

Светлана Шатохина

А так и напиши, что прошу отпустить по причине того, что я хочу провести день конца света дома, с родственниками.

Дарья Лапшинова

Просто не ходи и всё. После конца света тебя никто уже ругать не будет...

Tima

Иди в школу с миром, ничего не будет, конец света перенесли на другое время. Думай лучше о новогодней дискотеке в школе.

Абдурашид Чиллаев

смело забей всё будет в прошлом

Кр
Кристина

просто не ходи и всё, у вас что за один день ругают?!!!