Vip

А в горах еще остались джигиты?

Варвара Серикова

Неа. Зато в Москве их больше, чем наших.

Марина Бухтина

ага верховный имарат как там его! с ним хочешь пообщатся? тада тебе чечены покажутся добродушными чуваками по сравнению с теми кто в горах! : )

Bek-1 Djon

Ага, планируют что-нибудь гадкое сделать на данный момент. Большинство уже перебили.

Мария Александровна

а горы остались ?

Юлия Андреевна

Да и они до сих пор чтят традиции и благословляют свой край

Вера

полно...

Иван Волокитин

В горах, может быть. И то старейшины. А молодеж таковыми не считаю. Особенно в армии. Наслышан.

Се
Сергей

Там только и остались

Владимир Прядкин

Есть ещё, только с многими лошадиными силами.

Дмитриев Михаил

Да.
Те, кто не бросил свои аулы. Остался дома.
Это те, кто нас встречает на курортах КАВКАЗА, как своих, как родных.. .
А не те, кто сумел ТЕТКУ на рынке на... гать

Алена

Остались. Те, что пережили две Чеченских и одну Грузинскую.