Оксана Чернышева

По каким признакам можно узнать настоящего джигита

Ирина Быкова

У Джигит всегда стоит!

Виктория Ольшакова

У настаящий жихит, хинжал всыгда ныже калэн!

Олег Писарев

Джигит (по-тюркски «молодой парень» , «юноша» , также «молодец» ) — исторически в Средней Азии и на Кавказе: наездник, отличающийся отвагою, выносливостью, искусством управлять конём и владеть оружием.

ты определись кто тебе нужен! и будешь знать где его найти можно!

Ек@терин@ Я!

На вокзал сходи, там много настоящих джигитов.

G*
Gal'ka ***

1. У джигита всегда между ног болтается на х называется (хинжал) .
2. Даже сев за руль настоящий джигит ездит на автомобиле, как привык ездить на осле в горах.
3. Ну конечно дарагой дэвушик - это акцент.
4. Настоящий ждигит-хороший пастух-очень лубыт овец и коз....

Ал
Алена

а мне кажется настоящего джигита не найти в россии.. есть такие люди но их очень очень мало а остальные так беженцы всякие... сугубо моё мнение...

Мария Писарева

О, Лапа мой любимый.
Терять я свой пакой,
Любоф к тебе глубинный!
Не как у всех… Другой!

Я жду твоя везита
Ко мне - в мой нутр жилья.
Твоя не будь сирдита!
Веть есть Любоф моя!

Как я - такой джигито
Нигде ты не найти…
Вах, серце мой расбитый!
Когда же ты прийти?

Мой Лапа, мой радная,
Я так твоя хочу!
Мой деньги счет не знает,
Твоя - озалачу…