Наталья Маслова

По каким признакам вы сможете узнать, что вам пишет один и тот же человек, но под разными никами и анкетами?

Юлия Дьячкова

Очень просто.. . Внимательной быть.. . Вот вы например в ММ - Лидия Курганова, а здесь Ольга Мимонова.. . Если человек очень постарается, то никак Ольга - Лидия вы не узнаете. 😉

Александр Гулидов

если он умный и заранее подготовил разные легенды и жизненные истории - то никак не узнать. Впрочем, есть один примерный метод - анализ стиля изложения и повторяемости ошибок в словах и пунктуации. Кстати интуиция такие вещи неплохо замечает и если есть сигнал - стоит к нему прислушаться.

Ольга

По стилю написания

Ищенко Алексей

тут не признаки рулят, интуиция!

Анюта Анюта

Определенные обороты речи и знаки препинания

Колян

по построению фраз. по "словечкам" и речевым оборотам. у всех они разные

Natalia Smodleva

По почерку

Мария Шведкова

Оля. Выйди к мне. Я хочу тебя обнять и поцеловать. Для чего мне ники менять чтобы это сказать тебе?