за что можно получить срок 7 месяцев тюрьмы?

Елена Данилова

У нас в России, такое странное правосудие, что за выступление в храме, можно схлопотать два года тюрьмы, а за убийство выйти на свободу из зала суда.

Денис Ермошкин

ограбить банк

Наталья Мардиева

За всё! По заказу. Можно и больше, если кому то надо.

Ма
Маргарита

За что угодно ребенок, это не срок_ это содержание под арестом.... и блаблабла

Юрец Лукьянчук

Чё каникулы, что ли ?

Михаил Кузьмин

подойди к полицейскому участку с плакатом порочащим честь полицейского 319 ст ук

Эля Гончарова

На всех висит статья: -(