Ирина

Белая раса скоро уничтожится исламским и китайским населением. Поэтому Украине нужно закрыть все границы и копить

ресурсы для создания большой армии, чтобы украинцы в будущем смогли бесплатно завоевать у арабов часть Европы. И при этом украинцам не придется вступать в контакты с чужеродными для нас элементами- эвропейцами, славянами, китайцами и другими.

Истеричка

Логично.
Границы надо закрывать.

Денис

Вы крышу свою где оставили?

Алексей Бойко

Если не считать того, что вас уже имели турки.

Александр Карпачев

выпрыгни в себя

Мария Юрьевна

Таких, как ты, украинцы называют "тупыми галицкими козо*бами";)

Марина Щепотько

Говорящий ник, однако.

Анфиса Затонская

Ну ты и йолоп!!!! Придумал же такую хрень!