Suv And

Еще год назад большинство населения Украины ругало НАТО за то, что оно так близко к ихним границам. Сейчас - за то,

что оно так далеко…

Сергей Степин

Анексия Крым и война на Донбассе показали что против агрессии РФ только НАТО может защитить .

Ок
Оксана

Почитайте про нейролингвистическое программирование- и всё станет ясно.

Т. A.

надоела украина

Ри
Римма

К "ихним" говорит о многом. . Ихние границы вообще то есть? Или они не ихние? И что вообще это ихние?))

Сергей

Главное что Порошенко и Обама имеют общие интересы. Остальное не важно.

Храпская Юлия

Не надо врать и говорить то чего не знаешь. В Украине к НАТО никогда претензий о близости к границам не было. Не позорься.

Маня Манкевич

Не может быть на вукраине большинство пидорасов то тваи тайные анальные фантазии и желания