Руслан Магомедов

С чем едят белорусские дандрики?

Ль
Львёнок

Со сметаной, драники.

Улан Исмаилов

Белорусы едят драники со сметаной, а Покемоны - дандрики.

Светлана Кочеткова

Сметана с хреном - вкуснейшая приправа под это блюдо! Я как-то пробовала в Минске и мне очень понравилось!

Сергей Лебедев

Со сметаной.

Red Berry

На счёт дандриков не знаю, а вот драники (блинчики картофельные) обычно со сметаной, иногда они бывают нафаршированы мясом.

Джордж Маврин

может драники, тогда со сметаной - в Беларуси их здорово готовят -там картошка очень вкусная