Дмитрий Слеза

Натянул тетеву лука Вова Путин, отпустил её и попал в... кого?

Нина

Исходя из первоисточника - в А. Кабаеву.
А она превратилась в народного избранника...;)))

Ми
Миша

в кого бы он не нацелился в своём окружении никогда не промахнётся...

Johnny

Ах, пустил стрелу в края дальние добрый молодец Путин Вова наш. И летела стрела словно славный «ГРАД» , разметала все, раскрошила все, хорошо пошла… Не за ближний лес, а за высокие горы и большой океан перелетала. А за морем океаном не царит уже Гвидон, а царит зеленый доллар и в стране такой там голод что жуют там все hot dog)Вот увидел Сем с бородкой, что свистит летит стрела, сразу вспомнил все что было за прошедшие века. Лишь Абамчик улыбнулся, кнопку красную нажал и послал стрелу в болото вызвав этим ураган. Долго Сенди «бушовала», размела моты порты… Так страна и не узнала-все от Вовиной стрелы)))