Артур Гареев

Следующий год змеи :а у наших домашних змей достаточно яду? Может и прикупить надобно? Сегодня в супермаркете скидка.

Анастасия

всего хватает, чешуйки почистила, яду подкопила

Ирина Борисова

Мне точно не нужно.... змея.... по гороскопу ...

Алексей Степанов

А я даром поделюсь, не вопрос)))

Макс Гордеев

В супермаркет только ящерицы да ужи за ядом ползают. Чтоб от зависти отравиться.

Екатерина

Яд всегда дорогой и избирательный

Сергей Черкасов

очень опасно иметь большую концентрацию яда, вот жена Путина явно перебрала, теперь в монастыре живёт, в отличие от Кабаевой.